В Государственную инспекцию труда об устранении выявленных в результате проверки нарушений трудового законодательства сообщило ООО «ЕВГ». Основным видом деятельности организации является «Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам», зарегистрировано 156 дополнительных видов деятельности.
В ходе внеплановой проверки было установлено, что транспортная компания выплачивает заработную плату работникам один раз в месяц, а это является нарушением требований законодательства, так как зарплата должна выплачивается не реже чем каждые полмесяца и в день, установленный правилами внутреннего трудового распорядка организации, коллективным договором, трудовым договором.
Как сообщает ГИТ региона, в установленный срок организация представила документы, подтверждающие выполнение предписания,
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.