Участники традиционного опроса, который на этот раз провел Антон Киф, разделились на два лагеря. Большинство горожан уверено: три самых главных вещи в жизни каждого человека - посадить дерево, построить дом и родить сына. Многие даже уже успели выполнить все пункты.
Были также те, кто называл удовольствие от жизни и работы, поиск себя и своего места, путешествия и след в истории, в судьбах других людей. Выпуск получился довольно философским, поэтому предлагаем зрителям поразмышлять вместе с собеседниками корреспондента iluki.ru.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна!
© 2025 iluki.ru. Все права защищены.