iluki.ru

На территории Псковской области раскрыто несколько краж

Сотрудниками полиции установлены лица, подозреваемые в совершении хищений имущества на территории региона.

В декабре 2017 года из дома в деревне Овсянки Пустошкинского района свободным доступом совершена кража денег, флеш-карты, туалетной воды, алюминиевого бидона. В этой краже подозревается безработный, ранее судимый житель Пустошкинского района, 1976 года рождения. Часть похищенного изъята. Проводится проверка.

В поселке Струги Красные в период с 12 по 22 февраля текущего года из дома по улице Кузнечной свободным доступом были похищены два мобильных телефона. В результате проведенных полицией оперативно-розыскных мероприятий установлен гражданин, подозреваемый в данном преступлении. Это – не работающий, судимый местный житель, 1977 года рождения. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело.

В Печорском районе из дачного дома в деревне Гверстонь путем выставления оконной рамы была совершена кража «болгарки», шуруповерта, акустической системы, музыкальных колонок, магнитофона. Причиненный ущерб составил 24 тысячи рублей. В этом преступлении подозреваются двое 21-летних безработных жителей Печорского района. Возбуждено уголовное дело. В ходе проведенных обысков часть похищенного изъята.

iluki.ru по информации Пресс-службы УМВД России по Псковской области

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top