Сотрудниками полиции установлены лица, подозреваемые в совершении краж имущества. Так, в период с мая по июль текущего года с территории животноводческой фермы в деревне Дубишно Дедовичского района путем проникновения через незакрытые ворота совершена кража редуктора для ленточного транспортера, принадлежащего местной сельхозорганизации. Причиненный ущерб составил 27 тысяч рублей.
В результате проведенных полицией оперативно-розыскных мероприятий с применением служебно-розыскной собаки установлен местный житель, 1990 года рождения, который подозревается в совершении данного хищения. Возбуждено уголовное дело.
А в Пустошке в период с 24 по 30 июля из дома по улице Калинина у пенсионера, 1957 года рождения, свободным доступом похищены сотовый телефон и банковская карта, с которой впоследствии было снято более трех тысяч рублей. По подозрению в совершении данного противоправного деяния задержан 39-летний безработный, ранее судимый житель Великолукского района. Часть похищенного изъята. Ведется следствие.
iluki.ru по информации Пресс-службы УМВД России по Псковской области
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.