iluki.ru

Раздавать европейцам и американцам землю предложил депутат Госдумы РФ

Раздавать европейцам и американцам землю предложил депутат Госдумы РФ - 2023-01-27 18:35:00 - 2

Таким образом справедливоросс Дмитрий Гусев считает возможным повысить демографию в России. Об идее привлекать американцев и европейцев бесплатной земле депутат Государственной думы, первый замруководителя фракции «Справедливая Россия — За правду» рассказал Ura.ru.

«Надо просто провести большую кампанию в Европе и Америке: „Приезжайте к нам, дадим по 10 гектар, будете у нас работать!“. Люди оттуда ломанутся. Семь миллионов людей, европейцев и американцев, у которых сейчас наступает ад и ужас, с удовольствием приедут к нам. Нужна другая культура, которая будет создавать произведения искусства, как раз, про то, что это нормально трое, четверо, пятеро, шестеро детей», — уверен Гусев.

По словам парламентария, с 1991 по 2001 год россиян стало меньше на 12 миллионов по естественным причинам, не считая уехавших из страны. При этом в РФ приехали якобы 8,6 миллионов мигрантов. «За 2022 год по официальной статистике на 800 тысяч нас стало меньше. Еще около 800 тысяч уехали из страны — эти самые „колобки“, которые покатились по всему свету. На полтора миллиона человек нас стало меньше только за один прошедший год. Ужасные цифры», — возмутился депутат ГД.

iluki.ru
27.01.2023/ Мир

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top