iluki.ru

Редакция iluki.ru поздравляет женщин с 8 марта

Редакция iluki.ru поздравляет женщин с 8 марта - 2023-03-08 10:35:00 - 2

В этот праздник, несмотря на холодную погоду, мужчины стремятся растопить лед женских сердец цветами, улыбками, поздравлениями и комплиментами. Они звучат отовсюду: от любимых, родственников, коллег, соседей и даже от незнакомых людей. Хочет поздравить дам и редакция нашего портала.

Мамы, бабушки, дочери, жены, подруги, наши близкие и самые любимые, вы наполняете этот мир своей красотой, добротой и энергией, согреваете его нежностью, создаете уют и оберегаете быт. У ваших забот не бывает выходных. Даже сегодня, в праздник вы все равно в делах и хлопотах. Недаром мужчины веками посвящали женщинам музыку и стихи. Мы желаем вам иметь поддержку, в которой вы нуждаетесь, быть окруженными заботой, вниманием и теплом, быть оцененными и довольными своей жизнью.

Надеемся, вы проведете 8 марта в приятных событиях, будете ощущать себя любимыми и необходимыми. Если не знаете, как провести досуг, в Великих Луках можно найти сразу несколько вариантов. В Художественном салоне работают выставки авторских украшений, живописи и декоративно-прикладного искусства, а также декупажа. Посмотреть на картины можно и в «Мире искусств». В «Луки Парке» в 12:00 стартует праздничная программа, которая продлится до самого вечера. О том, что там будет, мы подробно рассказали в Telegram-канале. А обо всех мероприятиях, которые запланированы в городе на Ловати в ближайшее время, читайте в «Афише» на iluki.ru.

iluki.ru
08.03.2023/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top