iluki.ru

Регистрация на кадровый конкурс Псковской области «Лидер года» стартует 3 октября

Регистрация на кадровый конкурс Псковской области «Лидер года» стартует 3 октября - 2022-10-01 13:00:00 - 2

В пятницу, 30 сентября, в Правительстве Псковской области прошло заседание организационного комитета регионального кадрового конкурса «Лидер года 2022», - рассказали в Правительстве Псковской области.

В рамках заседания члены оргкомитета утвердили положение о конкурсе, обсудили этапы проведения отбора участников и рассмотрели ряд других организационных вопросов. Для оперативного решения текущих задач создана рабочая группа конкурса.

Напомним, региональный кадровый конкур «Лидер года» проводится по поручению Губернатора Псковской области Михаила Ведерникова. Конкурс предполагает организацию оценочных и образовательных мероприятий для участников, которые являются соискателями на текущие или перспективные вакансии, заявленные работодателями в рамках партнерства.

В этом году планируется расширение охвата целевой аудитории конкурса, в том числе, с учетом привлечения кандидатов из других регионов, которые готовы строить свою карьеру в Псковской области. Победители конкурса будут включены в кадровый управленческий и профессиональный резерв региона.

Регистрация участников будет доступна с 3 октября на электронной платформе konkurs.pskov.ru. В ноябре пройдет очный отборочный этап конкурса, финал состоится в декабре.

iluki.ru
01.10.2022/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top