Росгвардейцы Псковской области соревновались в зимнем служебном двоеборье

Росгвардейцы Псковской области соревновались в зимнем служебном двоеборье - 2024-01-23 13:05:00 - 2

В Пскове прошли соревнования по зимнему служебному двоеборью и лыжным гонкам среди команд регионального Управления Росгвардии.

На первом этапе состоялись стрельбы из пистолета Макарова. По условиям соревнования, необходимо с расстояния 25 метров восьмью выстрелами поразить четыре мишени с переносом огня по фронту.

Затем был дан старт лыжным гонкам, мужчинам предстояло преодолеть 15 километров, женщинам – 5.

В результате, в командном первенстве по зимнему служебному двоеборью, первое место заняла команда СОБР «Гепард», второе – команда управления, третье – команда СОБР -2.

А в лыжных гонках в результате упорной борьбы почетное третье место заняла команда управления, на втором месте оказалась команда СОБР-2, на высшую ступень пьедестала поднялась команда СОБР «Гепард».

Все победители и призеры будут отмечены и награждены грамотами.