Самый добрый кондуктор Петербурга выступит в проекте «Молоко и Сено» в День города в Пскове

23 июля в рамках программы «ВЕТКА» в медиа-холле Псковского театра драмы состоится встреча с Виктором Лукьяновым – самым добрым кондуктором Санкт-Петербурга. Начало мероприятия в 18:00, вход свободный.

Виктор Лукьянов прославился на всю страну благодаря своей эффектной внешности (подкрученные гусарские усы, неизменная белоснежная рубашка с галстуком) и необычному поведению, не характерному для среднестатистического кондуктора. В частности, он раздавал пассажирам конфеты, оплачивал проезд «заслуженным жителям города» (так кондуктор называет пенсионеров, инвалидов и беременных женщин), в предновогоднее время облачался в костюм Деда Мороза, а во время Олимпиады украсил троллейбус воздушными шарами и сообщал о последних достижениях сборной.

В 2015 году добрый кондуктор принимал участие во всероссийском форуме #любиточтоделаешь, гостил в передаче «Вечерний Ургант», радовал своими историями людей на многочисленных всероссийских мероприятиях.

На встрече Виктор Лукьянов расскажет интересные истории из своей жизни, поделится опытом, как любить то, чем занимаешься и как сохранять спокойствие и радость в трудных жизненных обстоятельствах. Перед встречей состоится показ короткометражного фильма режиссера Александра Степанова «Занавес открывается» про жизнь и труд самого вежливого кондуктора Санкт-Петербурга.

Напомним, что программа «Ветка» предоставляет возможность художникам, поэтам, ученым, режиссерам, дизайнерам и многим другим интересным людям беспрепятственно и бесплатно приехать в Псков из других городов с целью поделиться своими знаниями и идеями с жителями города, сообщает пресс-служба областного комитета по культуре.

iluki.ru

iluki.ru
19.07.2016/ Культура

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top