iluki.ru

Самый предновогодний эфир iLuki.ru с интересными гостями, музыкой и сюрпризами ждёт вас сегодня!

Подходит к концу 2019 год, несколько дней отделяют нас от начала нового десятилетия. Самое время строить планы и подводить итоги, вспоминать интересные моменты уходящего года и планировать своё участие в событиях следующего. Конечно же, iLuki.ru не станут оставаться в стороне и сегодня, 26 декабря, в эфире как раз этим и займутся. В 15:15 начнется наш предновогодний марафон, в котором к нам будут приходить, сменяя друг друга, интересные гости, а сопровождаться всё это будет и музыкой, и новостями, и самыми настоящими сюрпризами.

Мы будем говорить о спортивных достижениях с теми, кто добился заметных успехов в этом году. Обсудим, пожалуй, самое важное историческое событие следующего года с самым настоящим экспертом в этой области. Поговорим о культуре и моде, послушаем хорошую музыку, вспомним заметные события этого года.

На «экваторе» предновогоднего марафона, в 16:00, покажем вам новостной блок с традиционными рубриками, а после него продолжим намеченную программу.

Сегодня эфир ведут Ирина Амелина и Сергей Васильев.

Эфир будет доступен всей Интернет-аудитории, в том числе представлен на сайте iLuki.ru, на нашем канале на YouTube , ВКонтакте, в Одноклассниках, Facebook, 207 канале цифрового телевидения от ГК «Март».

iluki.ru
26.12.2019/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top