iluki.ru

Сегодня в Псковской области началась традиционная антинаркотическая акция

Сегодня в Псковской области началась традиционная антинаркотическая акция - 2021-10-18 08:35:26 - 2

Полиция напоминает, что с 18 по 29 октября на территории Псковской области проводится Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!».

Традиционно организатором мероприятия в регионе выступает Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области во взаимодействии с представителями органов исполнительной власти и местного самоуправления.

Акция проводится с целью привлечения внимания широкой общественности к участию в работе по противодействию незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления.

Полиция Псковской области призывает жителей проявить свой гражданский долг и бдительность, сообщать о фактах незаконного оборота наркотиков по телефону доверия 59-22-33, а также по телефону дежурной части УМВД России по Псковской области – 66-16-49.

Если вам необходимо получить компетентную консультацию по вопросам лечения и реабилитации - обращайтесь по круглосуточному телефону 56-60-16 в ГБУЗ «Наркологический диспансер Псковской области».

Помните, что ваша своевременная и достоверная информация может помочь сохранить здоровье и жизни многих людей, а, возможно, даже и ваших близких!

iluki.ru по информации УМВД России по Псковской области
18.10.2021/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top