iluki.ru

Семья Александровых из Великих Лук вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»

Семья Александровых из Великих Лук вышла в финал конкурса «Это у нас семейное» - 2024-03-11 15:35:00 - 2

Семья Александровых из Псковской области вышла в финал первого окружного полуфинала конкурса «Это у нас семейное» президентской платформы «Россия — страна возможностей». Полуфинал завершился в Санкт-Петербурге.

Победу по итогам оценочных испытаний одержали 29 семейных команд из 11 регионов Северо-Западного федерального округа. Летом все они отправятся в Москву, чтобы побороться в финале за главные призы — сертификаты на улучшение жилищных условий.

В семейной команде Александровых из города Великие Луки 11 участников, включая четверых детей. Все как один — активисты, спортсмены, волонтеры.

Оценочный этап включал творческие, интеллектуальные и спортивные задания. Участникам нужно было продемонстрировать не только свои знания, умения, эрудицию, но и показать, насколько хорошо дети и родители знают друг друга и умеют работать в команде. Праздничный день 8 марта был посвящен масштабному нетворкингу.

Финал конкурса «Это у нас семейное» пройдет летом. Победители будут объявлены в День семьи, любви и верности 8 июля. 30 семей-победителей получат сертификаты на 5 миллионов рублей на улучшение жилищных условий, а 300 семей-финалистов конкурса отправятся в большие семейные путешествия. Победителями трека «Родные-Любимые» станут 100 человек, они получат возможность отправиться в уникальные семейные путешествия по России от Программы «Больше, чем путешествие».

Организатор конкурса «Это у нас семейное» — автономная некоммерческая организация «Россия — страна возможностей». Конкурс проводится в Год семьи. Соорганизаторами конкурса выступают Росмолодежь и Движение Первых.

Фото: пресс-служба конкурса

iluki.ru по информации администрации Псковской области
11.03.2024/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top