iluki.ru

Сегодня смотрите на iluki.ru онлайн-трансляцию матча: «Луки-Энергия» - «Смоленск»

Сегодня на стадионе «Экспресс» пройдёт последний домашний матч «Луки-Энергии» в этом уходящем календарном году. С ответным визитом в Великие Луки пожалует «Смоленск». Этим матчем команды откроют программу игр второго круга ОЛИМП-Первенства России среди команд клубов ПФЛ 2020-2021 годов. Сегодня завершится летне-осенний этап домашних матчей «Луки-Энергии» в этом Первенстве.

Для участников предстоящего матча это будет 8-й очный поединок, но только 2-я игра в рамках Профессиональной футбольной лиги. Для «Смоленска» это будет 5-й визит в Великие Луки.

Матч на стадионе «Экспресс» начнётся в 17 часов и из-за сложной санитарно-эпидемиологической обстановки вновь пройдёт в закрытом режиме, то есть без зрителей. Сайт iluki.ru организует онлайн-трансляцию матча!

Сегодня с 17.00 (мск) трансляция будет доступна всей Интернет-аудитории, в том числе представлена на сайте iLuki.ru, на нашем канале на YouTube , ВКонтакте, в Одноклассниках, на Первом Псковском телеканале и 207 канале цифрового телевидения от ГК «Март». Поддержите свою команду!

Спонсоры онлайн-трансляции:

Мини-типография PRINT HOUSE г. Великие Луки, ул. Первомайская д.2А.

Компания «Окна оптом» г. Великие Луки, улица Гастелло, дом 11.

Магазин оптика «Взгляд» г. Великие Луки, пр-кт Гагарина, д.9, кор.1

ООО «ДСЛ», ДВЕРИ TITAN в наличии г. Великие Луки, улица Гастелло, дом 11.

Группа компаний «МАРТ» г. Великие Луки, ул. Ботвина, 17А.

iluki.ru
12.11.2020/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top