iluki.ru

Силовики показали свои навыки по служебно-прикладным видам спорта

Силовики показали свои навыки по служебно-прикладным видам спорта - 2022-10-02 15:00:00 - 2

Сотрудники ведомств соревновались в многоборье кинологов, служебном двоеборье и биатлоне, стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия и комплексном единоборстве. Всероссийские межведомственные соревнования сборных команд федеральных органов исполнительной власти России прошли в Московской области, сообщает МЧС.

Самое масштабное событие в сфере служебно-прикладных видов спорта прошло уже второй раз. Участие в нем приняли сотрудники силовых ведомств России: МЧС, ФСО, МВД, Росгвардии, ФСИН, ФТС, ФССП, а также региональных общественных организаций. Сборные команды чрезвычайного ведомства показали свои навыки в стрельбе из боевого оружия, многоборье кинологов, а также в комплексном единоборстве. В результате трехдневной борьбы, кинологи МЧС России заняли третье место.

По результатам всех схваток по комплексному единоборству в весовой категории «до 85 кг» сотрудник МЧС России Вячеслав Шулепов занял второе призовое место. На такой же ступени пьедестала разместился его коллега по команде Лом-Али Тавлаев в весовой категории «до 80 кг».

Фото МЧС России

iluki.ru
02.10.2022/ Мир

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top