На Алтае при пожаре во время учений погиб солдат срочной службы. В настоящее время по данному факту проводится проверка.
Очевидцы сообщили, что возгорание произошло в одной из палаток. Из нее выбрались пять человек. Один солдат не смог выбежать на улицу, так как запутался в спальном мешке. С ожогами его доставили в медучреждение, однако, несмотря на усилия врачей, спасти военнослужащего не удалось.
Молодой человек прибыл служить в Алтайский край из Чувашии.
Источник: tvc.ru
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.