Открытые соревнования по плаванию на открытой воде Swimcup прошли у стен Псковского кремля в День физкультурника. В них приняли участие более 130 пловцов.
Стартовали пловцы недалеко от Троицкого собора, а финишировали на общественном пляже возле Мирожского монастыря.
Пловцы-любители и профессионалы преодолели дистанции «Ультра 5 км» и «Классик 2,5 км» сначала по течению до разворотных буев, а после разворота против течения на финиш. Дистанция «Лайт 1,7 км» прошла против течения.
Победителей и призеров соревнований наградили памятными призами. Кто стал лидером в каждом зачете, можно узнать на сайте соревнований.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна!
© 2025 iluki.ru. Все права защищены.