На вопросы читателей ответила великолукская писательница Натали Эглит. 6 апреля в библиотеке семейного чтения прошла ее творческая встреча с учащимися 9 и 10 классов МБОУ СОШ №13.
Натали Эглит – автор книг в жанре городского и детективного фэнтези. Писать для нее, как плыть по неизведанным просторам. Сюжет ведет ее вместе с читателем вслед за собой, и какие берега станут финалом путешествия, знает только ее Муза.
Во время встречи Натали Эглит рассказала о том, что для нее значит быть писателем, как выбрать творческое направление, аудиторию, как развиваться в современных реалиях и не быть банальным. Приятным сюрпризом стали открытки с персонажами книг Натали Эглит, которые получили все гости встречи.
Но все же, особенно интересен был момент написания будущей книги. Натали Эглит вместе с ребятами прошли по всем этапам создания книги – от рождения идеи, прорисовки каждого персонажа, хитросплетений сюжета, кульминации и заканчивая рекламой и продажей потенциальному читателю.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна!
© 2025 iluki.ru. Все права защищены.