Сотрудник регионального УФСИН Никита Логинов одержал победу в легкоатлетическом пробеге в Острове
Заместитель начальника отдела режима и надзора УФСИН России по Псковской области Никита Логинов занял первое место в 43-ем традиционном легкоатлетическом пробеге, посвященном памяти островских подпольщиков, погибших в годы Великой Отечественной войны. Соревнования состоялись в городе Острове в минувшие выходные.
Мероприятие началось с торжественной церемонии у памятника Герою Советского Союза Клавдии Назаровой, где участники и организаторы возложили цветы и почтили память юных патриотов, боровшихся с фашистскими оккупантами. В этом году на старт вышли 200 легкоатлетов из Пскова, Омска, Порхова, Дедовичей, Пустошки и других населенных пунктов. Среди участников были как профессиональные спортсмены и учащиеся, так и ветераны спорта.
Победители определялись в четырех возрастных категориях на разных дистанциях. Никита Логинов успешно преодолел дистанцию в 10 километров, показав результат менее 35 минут, что позволило ему занять первое место в своей возрастной группе.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна!
© 2025 iluki.ru. Все права защищены.