Сотрудник Отдела по конвоированию УФСИН России по Псковской области занял призовое место на внедорожном фестивале «Медовые тропы»
На территории Пушкиногорского района прошел традиционный внедорожный фестиваль «Медовые тропы». Участникам предстояло преодолеть сложные природные препятствия: болота, овраги и лесные чащи в кольцевом формате на время.
В составе одного из экипажей успешно выступил сотрудник отдела по конвоированию УФСИН России по Псковской области Николай Ефимов. Вместе с напарником они заняли 2-е место в категории ТР-1 — одном из самых сложных классов соревнований, предназначенном для опытных экипажей на подготовленных полноприводных автомобилях с резиной до 33 дюймов.
Отметим, что фестиваль «Медовые тропы» проводится в Пушкиногорском районе на регулярной основе и собирает профессионалов и любителей экстремальной езды по бездорожью. Сотрудники УИС Псковской области не впервые успешно выступают на этих соревнованиях, демонстрируя высокий профессионализм и командную работу.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.