iluki.ru

В Великих Луках, Себежском и Плюсском районах задержаны нетрезвые водители

В Великих Луках, Себежском и Плюсском районах дорожной полицией установлены нетрезвые водители, которые ранее уже подвергались административному наказанию за аналогичное правонарушение.

Так, в Великих Луках 23 ноября у дома по улице Дружбы полицейские остановили автомобиль «Шкода», за рулем которого находился нетрезвый 26-летний горожанин.

В Плюсском районе вечером 22 ноября по дороге Санкт-Петербург - Невель на автомашине «ГАЗ» следовал нетрезвый 30-летний гражданин.

В деревне Сутоки Себежского района по улице Озерной на мотоцикле «ИЖ» ехал 24-летний молодой человек, который также находился в состоянии алкогольного опьянения. По данным фактам проводятся проверки.

Напомним, что в соответствии со статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации пьяные водители, повторно задержанные за рулем в нетрезвом виде в течение года, привлекаются к уголовной ответственности.

iluki.ru по информации Пресс-службы УМВД России по Псковской области

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top