Уголовным розыском отдела полиции №2 УМВД России по городу Пскову по подозрению в совершении ряда преступлений задержан 25-летний гражданин.
По версии следствия, неработающий представитель ближнего зарубежья совершил кражу денег из сумки в городском автобусе. Благодаря проведенным оперативниками мероприятиям, неочевидное преступление было раскрыто.
Задержанный молодой человек также подозревается в совершении грабежей на территории Пскова. В настоящее время в отношении него возбуждены уголовные дела. Расследование продолжается.
iluki.ru по информации Пресс-службы УМВД России по Псковской области
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.