iluki.ru

Великолучане заняли второе место в конкурсе КВН «Дорожный этикет»

Великолучане заняли второе место в конкурсе КВН «Дорожный этикет» - 2023-02-15 15:35:00 - 2

Сотрудники Госавтоинспекции УМВД России по Псковской области совместно с представителями образования региона поздравили победителей областной игры КВН на тему культурного поведения на дороге «Дорожный этикет».

Участники игры - ребята образовательных учреждений 8 - 10 классов районных школ представили на суд жюри видео, где они командой выполняю три задания на тему соблюдения Правил дорожного движения. Каждое выступление было оригинальным, искренним, а самое главное - ребята с азартом и юмором подошли к участию в игре.

По итогам каждого конкурса-задания и общих итоговых результатов первое место в игре завоевали ребята из МБОУ «СШ №3» города Остров. Серебро у команды из школы №2 города Великие Луки. Почетное третье место заняла команда из Себежской средней общеобразовательной школы. Всех победителей наградили кубками, медалями, почетными грамотами и памятными подарками.


iluki.ru по информации УМВД России по Псковской области
15.02.2023/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top