Сотрудники МЧС провели инструктаж для жителей Палкино

7 августа 2018 года сотрудником отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Островскому, Пыталовскому, Печорскому и Палкинскому районам проведен профилактический рейд в н.п. Палкино Псковской области.

В ходе рейда проведены беседы и инструктажи с населением в области пожарной безопасности, распространены памятки и листовки о мерах пожарной безопасности. Жителям напомнили требования пожарной безопасности в быту, действия при обнаружении пожара, положительные стороны наличия в жилье первичных средств пожаротушения (огнетушители) и средства раннего обнаружения пожара (автономные пожарные извещатели).

При беседах доведена обстановка с пожарами на территории района, основными причинами пожаров, напомнены телефонные номера вызова экстренных оперативных служб.

iluki.ru по информации пресс-службы ГУ МЧС по Псковской области

iluki.ru
07.08.2018/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top