Специалисты Псковской области вновь выступают экспертами для сотрудников государственных органов новых субъектов РФ по внедрению программного продукта в деятельность социальной службы.
В ближайшие несколько дней осваивать работу в информационной системе «Социальный комплекс» будут десять представителей исполнительных органов Луганской Народной Республики. Среди них сотрудники Минтруда ЛНР, Минцифры ЛНР и управлений соцзащиты Администраций городов Луганска, Стаханова и Свердловска.
Информационная система «Социальный комплекс» является отечественной разработкой, предназначенной для комплексной автоматизации деятельности организаций социального обслуживания граждан, обеспечивающей единый механизм ведения личных дел и начислений гражданам, получающим социальные выплаты.
Напомним, на прошлой неделе в Псковскую область приезжала делегация специалистов из Херсонской области для знакомства с программным продуктом для сферы социальной защиты.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.