iluki.ru

Администрация Великих Лук будет работать по-новому

Администрация Великих Лук будет работать по-новому - 2023-05-22 10:35:00 - 2

Решение губернатора Михаила Ведерникова связано с большим количеством жалоб от жителей города на Ловати. Об этом глава региона рассказал в своем еженедельном видеообращении. По его словам, великолучане недовольны грязными улицами и дворами, состоянием дорог, возникновением пылевых бурь, слабым благоустройством и медленной реакцией местных властей.

Менять формат деятельности администрации Великих Лук будет команда специалистов Правительства Псковской области. На это у экспертов есть две недели. Когда именно начнется работа - не уточняется. «Они будут на месте перестраивать работу администрации. И я очень надеюсь, что руководство города примет помощь и в кратчайшее сроки сделает все необходимые выводы», - сказал Михаил Ведерников.

Из всех обращений, поступающих из города на Ловати, губернатор выделил проблемы с путепроводом. Глава региона отметил, что проседание полотна не является критическим. Тем не менее, подрядчик должен за свой счет устранить просадку и установить водоотводные лотки до 30 июня.

iluki.ru
22.05.2023/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top