В Пскове пройдут праздничные мероприятия ко Дню воссоединения Крыма с Россией

Псковичей и гостей города приглашают посетить праздничные гуляния «Мы вместе!». 18 марта, в День воссоединения Крыма с Россией, в Пскове пройдут развлекательные мероприятия.
В 12:00 на территории Детского парка начнут работу две концертных площадки, где запланировано выступление творческих коллективов города и показательные номера псковских спортсменов центра «Бригантина» и театра спортивных миниатюр «Уникс», интерактивные игры и конкурсы. Среди именитых коллективов: военный духовой оркестр 104-го гвардейского десантно-штурмового полка, ансамбль «Голубые молнии», ансамбль русской песни «Забава», талантливые чтецы и вокалисты Псковского областного колледжа искусств имени Римского-Корсакова.
Кроме того, с 11:00 будет организована выездная торговля с пунктами питания. На улице Пушкина по традиции разместится ярмарка выходного дня.

Как напоминает пресс-служба города, 18 марта 2014 года полуостров Крым официально вошел в состав Российской Федерации. Это событие было зафиксировано межгосударственным договором, подписанным 18 марта 2014 года в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца в Москве главами России и Республики Крым, согласно которому Республика Крым и город Севастополь приняты в состав Российской Федерации и стали ее новыми субъектами.

iluki.ru
15.03.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet
top