Пост временно исполняющего полномочия главы города Пскова займет Станислав Cтармолотов.
Глава региона подчеркнул, что за годы работы в Министерстве транспорта Станислав Стармолотов зарекомендовал себя как опытный руководитель, способный решать масштабные задачи и отвечать за конечный результат. «Вместе нам удалось многое сделать для обновления и развития дорожной сети. В последние годы, в том числе благодаря эффективной работе Министерства, значительно увеличился объем дорожного фонда», — отметил Губернатор.
«Уверен, что профессионализм и опыт Станислава Яновича помогут сохранить высокий темп, заданный муниципальной командой, и обеспечить дальнейшее развитие областной столицы», — подчеркнул Михаил Ведерников и со своей стороны пообещал всестороннюю поддержку.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.