iluki.ru

Стартовал перевыпуск паспортов болельщика на Чемпионат Европы по футболу в 2021 году

Документ необходим для посещения матчей ЕВРО 2020 в июне-июле 2021 года в Санкт-Петербурге, а также при использовании паспорта для въезда в Российскую Федерацию и выезда из Российской Федерации без оформления визы.

Держатели действительного билета на ЕВРО 2020 или владельцы номера заказа могут подтвердить данные для последующего перевыпуска паспорта болельщика или заказать выдачу документа в первый раз. Заявку также можно удалить в личном кабинете, если планы по посещению матчей изменились.

Ранее оформленные и выданные паспорта болельщика недействительны для посещения матчей ЕВРО 2020, а также въезда в РФ и выезда из РФ в 2021 году.

Решение о переносе матчей ЕВРО 2020 Союз европейских футбольных ассоциаций принял в связи с пандемией коронавирусной инфекции. Турнир пройдет с 11 июня по 11 июля 2021 года.

Паспорт болельщика является частью системы идентификации футбольных болельщиков. Это уникальный проект, разработанный РФ и реализованный впервые специально к Чемпионату мира по футболу 2018 года.

iluki.ru по информации Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ

iluki.ru
17.10.2020/ Мир

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top