iluki.ru

Строительство подземных переходов в Великих Луках и правда идет полным хододом

Строительство подземных переходов в Великих Луках и правда идет полным хододом - 2022-06-17 18:04:00 - 2

Перекресток Ленина и Дьяконова это место притяжения внимания всех неравнодушных. Великолучане между собой и в социальных сетях постоянно обсуждают ход стройки и задаются вопросом, когда наконец закончится «стройка века»?

К сожалению, за то время, пока в этой части города стоит забор, огораживающий место событий, у жителей дома по соседству появились опасения касаемо целостности их жилья, а магазины, у крылец которых идет стройка, потеряли в прибыли.

Однако, просматривая камеры наблюдения на нашем портале, можно увидеть, что начинают появляться очертания будущей дорожной сети. Начинается благоустройство территорий у двух из уже готовых подземок, в них самих идет финишная отделка. Третий переход в стадии строительства корпуса. Наши корреспонденты побывали на месте стройки и поговорили с инженерами, которые подробно рассказали о ходе работ на перекрестке.

Кстати, на случай если вы забыли, напомним, что на нашем сайте работает таймер, который отсчитывает дни, оставшиеся до предполагаемого завершения работ и открытия переходов. Дата в нем выбрана не случайно: ее называл в одном из интервью глава администрации Андрей Беляев. Правда, небольшое отставание по срокам вполне возможно.

iluki.ru
17.06.2022/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top