iluki.ru

Топ-10 мероприятий в Псковской области в рамках проекта «Пушкинская карта»

Топ-10 мероприятий в Псковской области в рамках проекта «Пушкинская карта» - 2022-05-06 09:35:00 - 2

Комитет по культуре Псковской области назвал топ-10 мероприятий в рамках Всероссийского проекта «Пушкинская карта», которые пройдут в Псковской области в мае.

Среди них проект Театрально-концертной дирекции Псковской области. Мультимедийный спектакль, посвященный 350-летию Петра I, который проходит на территории Довмонтова города Псковского Кремля с 29 апреля по 10 мая.

Псковский областной театр кукол покажет маленьким зрителям и их родителям спектакль «Мы победим!». Увидеть спектакль можно 5, 6 и 8 мая.

7 мая в Псковской областной филармонии состоится концерт Губернаторского симфонического оркестра, посвященный 77-летию Победы.

Государственный музей-заповедник «Изборск» приглашает обладателей Пушкинский карт на выставку «Дороги войны», посещение которой возможно по заявкам с 1 по 29 мая.

Военно-исторический музей-заповедник города Острова ждёт посетителей на интерактивную программу «Оружие Победы», принять участие в которой можно с 1 по 31 мая.

Псковский Кремль приглашает гостей и жителей региона посетить программу «Богатырская застава» с 1 по 31 мая.

Краеведческий музей города Великие Луки приготовил для обладателей Пушкинских карт и не только квест-игру «Бастионы и куртины», принять участие в которой можно до 31 мая.

Великолукский драматический театр приглашает увидеть моноспектакль по воспоминаниям Петра Лещенко «Я тоскую по Родине» 5 мая. А также 8 мая зрители смогут увидеть спектакль по пьесе Владимира Гуркина «Саня, Ваня, с ними Римас».

Топ-10 мероприятий в рамках проекта «Пушкинская карта» на май ЗДЕСЬ>>>


iluki.ru по информации комитета по культуре Псковской области
06.05.2022/ Культура

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top