iluki.ru

Три кило мяса, алюминиевую посуду и удлинитель украл с дачного участка ранее судимый мужчина в Порховском районе

В ОМВД России по Порховскому району за содействием обратился местный житель. Он заявил о краже из бани и с дачного участка в деревне Гора Порховского района.

Добычей злоумышленника стали алюминиевый и оцинкованный бидоны, 2 кастрюли, чайник. С территории участка неизвестный свободным доступом также похитил удлинитель и 3 килограмма мяса.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, хищение совершил 49-летний безработный уроженец Островского района. Ранее мужчина уже был судим за кражу и грабеж, в этот раз от него получена явка с повинной.

Сознался безработный и в других аналогичных преступлениях. В тот же день злоумышленник похитил триммер «Стервинг» и алюминиевый бидон из гаража у дома местной жительницы деревни. А ночью магнитолу и автомобильные чехлы из стоящего автомобиля ВАЗ.

Следователями возбуждено уголовное дело по статье 158 ч.2 «Кража».

iLuki.ru по информации пресс-служба УМВД России по Псковской области.

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top