iluki.ru

Участницы великолукского ансамбля «Клякса» побывали с экскурсией в Госдуме

Участницы великолукского ансамбля «Клякса» побывали с экскурсией в Госдуме - 2023-01-27 12:05:00 - 2

С экскурсией в Госдуме побывали участницы образцового хореографического коллектива «Клякса». Посетить Госдуму вместе со своими воспитанницами руководителю коллектива Анне Аксеновой предложил во время диалога на приеме граждан Депутат Государственной Думы VIII созыва | Секретарь Псковского регионального отделения политической партии «Единая Россия» Александр Козловский, сообщил глава Великих Лук Николай Козловский.

В режиме реального времени великолучанки понаблюдали за тем, как проходит пленарное заседание. В ходе общения за круглым столом Александр Козловский рассказал землякам о работе Госдумы, Комитета по промышленности и торговле.

Анна Аксенова поделилась достижениями своих подопечных.

«Клякса» объединяет почти 140 детей и подростков, которые успешно выступают на фестивалях и конкурсах разного уровня. В их копилке – множество наград. В настоящее время коллектив борется за победу в номинации «Талант» первой общественной премии Псковской области «Народное признание».

В завершение работы в Госдуме участницы коллектива «Клякса» пригласили на свой отчетных концерт, который состоится в Великих Луках весной этого года.


iluki.ru
27.01.2023/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top