В УМВД России по Псковской области открылась выставка «Полицейский Дядя Степа-2021». Авторы работ – участники регионального этапа одноименного всероссийского конкурса. Он организован по инициативе МВД России и проходит ежегодно в преддверии Международного дня защиты детей.
Лепили стражей порядка из пластилина и клеили светофоры из картона дети сотрудников органов внутренних дел и учащиеся образовательных учреждений региона. Правила конкурса не ограничивают творческие возможности участников: в поделке можно использовать любой подручный материал, тематику и сюжет.
Традиционно жюри конкурса - полицейские и член Общественного совета при УМВД Сергей Волков - голосованием выбирало трех победителей, но организаторы решили отметить авторов всех поделок дипломами.
Лучшими работами в этом году признаны: 1 место - «Полицейский - кинолог» - псковича Константина Афанасьева, 2 место разделили работы - «Кинолог» Герды Михайловой и «Инспектор ДПС» Захара Павленко, 3 место - «Дядя Степа « воспитанников центра реабилитации для детей и подростков, оставшихся без попечения родителей.
УМВД России по Псковской области выражает слова благодарности всем участникам конкурса, а также их родителям и педагогам.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна!
© 2025 iluki.ru. Все права защищены.