iluki.ru

Пенсии и пособия за апрель будут выплачены в срок и в полном объеме

Ограничительные мероприятия, введенные в регионе, из-за распространения коронавируса никак не повлияют на исполнение обязательств ПФР перед гражданами по назначению и выплате пенсий и социальных пособий, находящихся в компетенции Пенсионного фонда. Пенсии и пособия будут выплачены в срок и в полном объеме.

В связи с указом Президента РФ о нерабочих днях в период с 30 марта по 3 апреля 2020 года Отделение ПФР по Псковской области досрочно профинансировало гражданам пенсии и иные социальные выплаты за период с 01 по 12 апреля 2020 г., в том числе и выплаты ветеранам Великой Отечественной войны к 75-летнему юбилею Победы.

В настоящее время профинансированы кредитные организации, осуществляющие доставку пенсий и социальных выплат с 11 по 13 апреля жителям города и района. Что касается доставки пенсий через Почту России, то она будет осуществляться по графику работы почтовых отделений.

Обращаем внимание, что в настоящее время Управление ПФР в городе Великие Луки и Великолукском районе ведет прием только по предварительной записи. Записаться на прием можно как по телефону, так и на сайте ПФР. Все телефоны размещены на сайте Пенсионного фонда.

Предварительная запись поможет избежать лишних контактов и получить ответы на интересующие вопросы.

Также напоминаем, что можно воспользоваться услугами ПФР в электронном виде на сайте организации pfrf.ru. Все сервисы Пенсионного фонда продолжают работать в штатном режиме.

Уважаемые жители города и района! Просим с пониманием отнестись к ограничительным мерам. Будьте здоровы!

iluki.ru

iluki.ru
01.04.2020/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top