Проводится проверка по факту того, что фура, груженная 18 тоннами мандаринов, до места назначения из Санкт-Петербурга в Москву не прибыла.
29 декабря 2016 года в полицию поступило заявление о том, что логистическая компания заключила договор на перевозку 18 тонн мандаринов стоимостью около 1,3 миллиона рублей.
Около пяти часов вечера подрядчик предоставил автомобиль «Вольво» для перевозки груза в Москву, товар был загружен на складе на проспекте Непокоренных. Однако в Москву в назначенный пункт груз до сих пор не доставили.
Водитель большегруза пояснил, что до адреса назначения не доехал и произвел разгрузку в поселке Апаринки Московской области.
В настоящее время полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего.
iluki.ru по информации пресс-службы УМВД
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.