Депутаты регионального парламента приняли во втором и третьем окончательном чтении бюджет территориального Фонда обязательного медицинского страхования Псковской области на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов. С момента первого чтения документ не претерпел никаких изменений – поправок в законопроект не вносилось.
Напомним, что бюджет фонда по доходам и расходам определён на 2017 год в сумме 5 млрд 853 млн рублей, на плановый период 2018 и 2019 годов 6 млрд 812 млн 875,6 тыс. рублей и 7 млрд 158 млн 887,5 тыс. рублей соответственно. Дефицит бюджета фонда не планируется.
Доходы территориального Фонда обязательного медицинского страхования Псковской области будут формироваться за счёт субвенций из Федерального фонда и межбюджетных трансфертов из бюджетов территориальных фондов обязательного медицинского страхования других субъектов РФ, сообщает Псковское областное собрание депутатов.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.