Вице-губернатор Василий Осипов в понедельник, 2 августа, провел совещание с Главами муниципальных образований области по предупреждению негативных последствий, связанных с прохождением по территории региона неблагоприятного погодного фронта. Также на совещании присутствовали руководители профильных органов исполнительной власти области.
Заместитель Губернатора проинформировал Глав муниципальных образований о погодных явлениях, которые прогнозируют синоптики в ближайшие дни на территории Псковской области и поручил усилить контроль за ситуацией в границах вверенных Главам муниципалитетов, а также организовать круглосуточные дежурства сотрудников администраций, муниципальных предприятий, коммунальных служб, активное взаимодействие с ЕДДС.
«Прошу уделить особое внимание и взять под личный контроль отработку обращений граждан по всем возникающим проблемным вопросам, связанным с прохождением неблагоприятных погодных явлений на территории Псковской области» — поручил вице-губернатор.
Напомним, что территория Псковской области попала в зону циклона «Гвидо», который несет в себе ливни и сильные порывы ветра.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна!
© 2025 iluki.ru. Все права защищены.