Сотрудниками МО МВД России «Дедовичский» по «горячим следам» раскрыт поджог автомашины.
По версии следствия, в поселке Дедовичи 11 октября около 6 часов утра у дома по Складскому переулку был совершен поджог автомобиля «ВАЗ-11113». Владелец этой «Оки», 26-летний житель поселка, заявил о произошедшем в полицию.
В результате проведенных стражами порядка оперативно-розыскных мероприятий в кратчайшие сроки установлен подозреваемый. Им оказался безработный, ранее судимый местный житель, 2001 года рождения. Молодой человек дал признательные показания. Причем, как выяснилось, перед тем, как совершить поджог, он похитил из салона легковушки домкрат.
По имеющимся сведениям, данное противоправное деяние фигурант совершил из хулиганских побуждений. Причиненный им ущерб составил около 40 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.
iluki.ru по информации Пресс-службы УМВД России по Псковской области
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.