iluki.ru

В Ижевске стартует командный кубок России по боксу. Участие в нем примут спортсмены из Великих Лук

31 августа в Ижевске стартует командный кубок России по боксу. 200 спортсменов из 8 Федеральных округов и 2 городов федерального значения выявят сильнейшую команду в течение недели. В составе каждой команды по два спортсмена в 10 весовых категориях.

По регламенту соревнования в первый день будут проведены предварительные раунды. 4 команды с наименьшими рейтингами были разбиты на пары. Победители противостояний попадут в основную часть(групповой этап) командного кубка России по боксу.

Сборная Северо-Западного федерального округа в предварительном раунде согласно жеребьевки проведет встречу со сборной Сибирского федерального округа.

В категории свыше 91кг округ представит великолучанин Сергей Егоров. В категории до 91кг также выступит наш земляк - Владимир Родионов. В категории до 75кг на ринг выйдет воспитанник локнянского бокса Глеб Голик.

Наблюдать за боксерскими встречами можно будет на телеканалах «Матч!Страна» и «Матч!Боец». Встреча предварительного раунда между Северо-Западным федеральным округом и Сибирским федеральным округом будет транслироваться на телеканале «Матч!Страна» в 17:30 по московскому времени 31 августа.

Возрастное ограничения 6+

iluki.ru по информации пресс-службы Федерации бокса России

iluki.ru
31.08.2020/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top