Великолукские баскетболистки серебряные призеры

Великолукские баскетболистки серебряные призеры - 2023-05-15 11:35:00 - 2

С 12 по 14 мая в Калининграде проходил чемпионат Северо-Западного федерального округа по баскетболу среди женских команд. Великие Луки на турнире представляла коллектив «Регион 60» ВЛГАФК. Как сообщают в сообществе Федерации баскетбола Великих Лук, все игры проходили в сложной и бескомпромиссной борьбе. В каждом из матчей интрига сохранялась до финальной сирены.

По итогу трех игровых дней, сильней оказалась команда «Вологжанка» из Вологодской области, тройку призеров замкнули спортсменки Ленинградской области, а серебряные медали турнира завоевали великолучанки.

Баскетболистки из «Регион 60» ВЛГАФК попали в символическую пятерку турнира: лучший форвард Татьяна Облецова, а Алена Борысюк стала лучшим центровой.