iluki.ru

В Кунье возбуждено уголовное дело по факту гибели рабочего при производстве работ по очистке топливных резервуаров (+ фото с видеокамер)

Великолукским межрайонным следственным отделом следственного управления СК РФ по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении работ, повлекших по неосторожности смерть человека), по факту гибели рабочего в результате взрыва при производстве работ на автозаправочной станции.

Как сообщали ранее iLuki.ru, по предварительным данным, вечером 23 мая бригада рабочих из 6 человек производила работы по очистке резервуаров автозаправочной станции, расположенной на 438-м км автодороги «Москва – Балтия». В это время в одном из резервуаров произошла технологическая вспышка, в результате которой погиб 31-летний бригадир.

По информации собственного источника iLuki.ru, мужчина получил ожоги около 80% поверхности тела.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на полное установление всех обстоятельств произошедшего.

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top