Минувшим вечером сотрудники районной полиции в поселке Красный Бор задержали местную жительницу, которая убила своего 79-летнего мужа.
9 ноября 2016 года в 19.00 в своей квартире дома 14 по Комсомольской улице в поселке Красный Бор с множественными колото-рублеными ранениями головы и груди обнаружен труп 79-летнего мужчины.
Сотрудники ОМВД России по Тосненскому району Ленинградской области по подозрению в совершении указанного преступления задержали 78-летнюю жену погибшего.
Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 105 УК РФ (убийство). Подозреваемая задержана на основании статьи 91 УПК РФ.
iluki.ru по информации пресс-службы УМВД
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.