30 мая текущего года в правоохранительные органы поступило сообщение о госпитализации с берега озера Кривино в Локнянском районе мужчины с ожогами третьей-четвертой степени, с поражением около 70% поверхности тела. По данному факту Бежаницким межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Псковской области проводится доследственная проверка.
По предварительным данным, накануне вечером после рыбалки мужчины, находясь у костра, употребляли алкоголь, после чего уснули. Уже глубокой ночью один из участников застолья обнаружил своего знакомого возле костра с термическими ожогами. Пострадавший был госпитализирован, однако в ночь на 1 июня скончался.
В настоящее время проводятся проверочные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.