В Великих Луках полиция изъяла пятсотрублевую купюру с признаками подделки. Банкноту обнаружили 9 июля в одной из местных финансовых организаций. По предварительным данным, она поступила вместе с выручкой из городского магазина. Возбуждено уголовное дело, проводятся проверки для установления всех деталей произошедшего.
Полиция также напоминает жителям о том, как нужно действовать при обнаружении фальшивых денежных знаков.
Если вы обнаружили поддельную купюру, либо стали свидетелем ее изготовления или сбыта, постарайтесь запомнить приметы злоумышленников, используемый ими автотранспорт и незамедлительно сообщите в полицию или позвоните по телефонам 102, 112.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна!
© 2025 iluki.ru. Все права защищены.