Вчера власти Москвы распорядились отменить традиционные новогодние гуляния в столице. Информацию об отмене праздничных мероприятий журналистам «Первого Канала» подтвердил мэр Москвы Сергей Собянин. Собянин отметил, что антитела к вирусу могут быть у 2-3 миллионов москвичей, но это все еще очень небольшая прослойка, чтобы допустить возможность проведения массовых гуляний.
Помимо этого в Минобрнауки РФ приняли решение перевести все подведомственные вузы Москвы и Санкт-Петербурга на дистанционное обучение. Вузам других регионов рекомендовано организовать удаленное обучение по согласованию с территориальным Роспотребнадзором, о чем сообщается в официальном Telegram-канале ведомства.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.