Экипажем отдельной роты ДПС ГИБДД УМВД России по городу Пскову с поличным задержаны двое молодых людей, подозреваемых в краже из автомобиля.
По имеющимся данным, в областном центре в ночь на 27 ноября на улице Байкова втопатруль ДПС ГИБДД обратил внимание на двух граждан, стоявших возле автомашины «ВАЗ-2107». Здесь же лежал автомобильный аккумулятор. Заметив патрульную машину, незнакомцы попытались спрятаться. В ходе разбирательства выяснилось, что в «семерке» разбито боковое стекло и открыт капот.
Этих молодых людей, 1991 и 1997 годов рождения, доставили для выяснения всех обстоятельств в отдел полиции. А на место происшествия выехала следственно-оперативная группа. По данному факту проводится проверка.
iluki.ru по информации Пресс-службы УМВД России по Псковской области
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.