Страхователям г. Великие Луки и Великолукского района не позднее 15 октября 2018 года необходимо отчитаться в Пенсионный фонд по форме СЗВ-М за сентябрь и до 22 октября – сдать ежеквартальную отчетность ДСВ-З. Форма СЗВ-М представляется страхователями ежемесячно, не позднее 15 числа месяца, следующего за отчетным.
Реестры застрахованных лиц, за которых уплачиваются дополнительные страховые взносы на накопительную пенсию по форме ДСВ-3, нужно сдавать ежеквартально не позднее 20 числа со дня окончания квартала. В этот раз ежеквартальную отчетность по форме ДСВ-3 необходимо представить не позднее 22 октября 2018 года, так как 20 число приходится на выходной день, субботу. В случае нарушения данного срока УПФР по г. Великие Луки и Великолукскому району будут применены финансовые санкции в соответствии с нормами ст. 17 Федерального закона от 01.04.1996 № 27-ФЗ в размере 500 рублей в отношении каждого застрахованного лица. УПФР по г. Великие Луки и Великолукскому району просит своевременно в полном объеме предоставлять отчетность в органы ПФР.
iluki.ru по информации Управления Пенсионного фонда Российской Федерации по городу Великие Луки и Великолукскому району Псковской области
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна!
© 2025 iluki.ru. Все права защищены.