Полиция выясняет обстоятельства мошенничества, совершенного в отношении местной жительницы.
По имеющимся данным, эта женщина разместила на одном из сайтов в Сети объявление о продаже спального гарнитура. Вскоре ей позвонили неизвестные и сообщили, что желают приобрести гарнитур. А дальше в ходе телефонного общения путем различных ухищрений обманным путем завладели ее сбережениями в сумме 100 тысяч рублей.
Потерпевшая обратились за содействием в ОМВД России по Островскому району. В настоящее время решается вопрос о возбуждении по данному факту уголовного дела.
В этой связи полиция убедительно просит граждан проявлять максимальную бдительность и осторожность в подобных ситуациях, особенно при проведении различных операций купли-продажи через Интернет.
iluki.ru по информации Пресс-службы УМВД России по Псковской области
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.