iluki.ru

В отношении женщины, оставившей своего сына без присмотра в петербургском парке, возбуждено уголовное дело

В минувшее воскресенье нетрезвая гражданка забыла своего ребенка в коляске после прогулки в Пулковском парке в Петербурге.

Как сообщалось ранее, поздним вечером 29 января 2017 года в Пулковском парке в коляске был обнаружен оставленный без присмотра мальчик. На следующий день - почти через сутки, в полицию обратилась 22-летняя уроженка одного из среднеазиатских государств, представившаяся матерью этого мальчика.

Выяснилось, что женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, отправилась с сыном на прогулку и забыла его в коляске в парке.

Гражданка предоставила полицейским все необходимые документы, подтверждающие факт материнства.

В отношении нее возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 125 УК РФ (оставление в опасности). Она отпущена под подписку о невыезде.

iluki.ru по информации пресс-службы УМВД

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top