18 апреля 2018 года у дома №20 по ул. Народная в д. Полибино Великолукского района сотрудниками ДПС ОГИБДД МО МВД России «Великолукский» была задержана автомашина «ВАЗ-21011» под управлением жителя указанной деревни, 1996 года рождения, который находился в состоянии алкогольного опьянения.
Доследственной проверкой было установлено, что в 2015 году нетрезвый водитель был осужден мировым судьей Великолукского района по ст. 264.1 УК РФ за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.
В связи с этим, по данному факту МО МВД России «Великолукский» возбуждено уголовное дело по ст.264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за совершение преступления, предусмотренного настоящей статьей).
Результаты и ход расследования уголовного дела находятся на контроле прокуратуры района.
iluki.ru по информации Помощника прокурора Великолукского района А.А. Антонова
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.